10 лет вместе с Уральской Торгово-промышленной палатой

16 декабря 2019 года Генеральный директор нашего предприятия, Одиноков Олег Витальевич принял участие в торжественном приеме, посвященном 60-летию Уральской ТПП.  На площадке екатеринбургского парка «Россия - Моя история» был создан эксклюзивный медиапроект, реализованный командой Палаты и выполнивший роль своеобразного моста между прошлым и будущим.

Наше предприятие уже в течение 10 лет является членом Уральской Торгово-Промышленной палаты. За эти годы отношения взаимовыгодного сотрудничества существенно окрепли и регулярно приносят нам добрые плоды. С 2010 году наше предприятие включено в негосударственный реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.

Присоединяемся к поздравлениям Уральской ТПП с 60-летием и желаем ее сотрудникам новых творческих успехов и новых свершений в работе на благо укрепления отечественной экономики.

 

<< К списку новостей